Сон - вопрос №67093

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мой сон. Мне вчера присниласт маленькая девочка — лет 2. И я её носила на руках, разговаривала, она меня слушала… вообщем так мы ходили, и я была довольна. Сегодня мне снится моя маленькая дочка… что мы приехали куда-то в незнакомое место, и она и я там будем выступать..., и опять моя малелькая дочка везде… и потом язахотела пойти в туалет, там все девочки прихорашивались, и ходили по маленькому… а мне захотелось по большому… я ужасно стеснялась, перед ними, но что делать, когда хочется, и села на унитаз… К чему бы это?

Ответы

Боитесь за свои тайны.

А девочка к вестям хорошим.

Здравствуйте. Вам приснился ваш будущий ребенок, душа которого давно выбрала вас мамой. Сон ваш указывает, что ваше желание родить ребенка становится очень явным.

Удачи вам!)

Здравствуйте!

Подарите себе СЕБЯ. Позвольте себе быть самой собой. Прислушивайтесь к своим желаниям!