Биологическая мама! - вопрос №67095

Здраствуйте, у меня такой вопрос, недавно я узнала что меня усыновили когда мне было 5 мес, мои приемные родители ничего не хотят рассказывать о биологической матери, мне бы хотелось узнать почему она меня огставила в детдоме, жива ли она? Заранее спасибо! Алсу 20.05.89 усыновили меня в Тольятти! к сожалению ничего больше узнать не смогла!

1 ответ

К сожалению в живых карты ее не увидели, она вас оставила из-за финансовых проблем.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали