личное - вопрос №67143

здравствуйте! скажите пожалуйста выйду ли я вообще замуж? мне уже 28 лет а я все еще не замужем.бывший парень бросил меня беременную.сейчас одна воспитываю дочку.найду ли я когда нибудь отца для дочки или прежний парень вернется? очень жду ваших ответов… меня зовут Таня 14.01.1983… бывшего Махир 8.12.1979 ...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна Вам вышло — страстная любовь, новый роман.

Отношения будут  своевременны и к счастью -  неизбежны.

Вам сейчас надо ещё чуть  терпенья.

Перемены к лучшему  для Вас и Вашей доченьки.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет рядом человек, оппора и поддержка, но это не бывший.

У вас в следующем году будет важная встреча. Если не пропустите момент, удачно выйдете замуж.