Любовь.. - вопрос №67280

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите, есть ли любовь у Андрея(23.09.83) к Лейсан(28.01.85) и будут ли счастливы в браке?Cпасибо всем!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, семья, дети, развод, новые браки. Если это Вас устраивает, то смело вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам непросто вместе.Нужно научиться приспосабливаться и подчинятья. Тогда все может получиться

добрый вечер. чувства есть, будущего нет.

GIA

Карты сказали прочные, перспективные отношения!

чувства есть одназначно, но вот не скажу что брак будет счастливым, много разногласий, ссор

Чувства есть, брак возможен. Если научатся доверять и уступать друг другу, то в браке будут счастливы!!!

Здравствуйте! Идёт -  достижение цели, осуществление намерений.

Необходимо проявлять в отношениях терпимость к друг другу.

Карта -  символизирует плодовитость и возможность зачатия.

Удачи Вам!

Сильное притяжение, психологическая зависимость Лейсан, брак невозможен. Ограничение и полное подчинение, которое будет требовать Андрей в браке, просто несовместимо с характером девушки.

В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

1.ОДИНа — руна кармы

2.УРУЗ в прямой позиции — руна перемен

3.ДАГАЗ — Предвещает период процветания. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов.

4.Итоговая руна ИНГУЗ — Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового. Руна потомства.

Брак будет удачным. Скорее всего этот брак «запланирован» Высшими Силами, о чем говорит руна ОДИНа.

У Андрея есть чувства, но носят больше не чувства Ромео к Джульете, а основаные на теплоте, уважении, заботе, искренности. Брак будет счастливым. Но взлеты и падения будут и решать вы научитесь их вместе. Фундамент отношений очень хороший.