семья - вопрос №67319

Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда и где я встречу мужчину своей мечты любящего и любимого? Ксения 13.12.1984. Фото к сожалению нет. Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, летом, июль-август будет встреча с вашим мужчиной мечты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения в этом году это произойдёт. Выпала карта, которая предвещает скорое замужество.

Встреча выходит на сентябрь этого года. Удачи вам!!!