будущее - вопрос №67340

Помогите пожалуйста! У меня сложная ситуация, боль и большая обида на прошлое! не могу с этим справиться! будет ли у меня еще брак и дети? буду ли я счастлива и любима? какие отношения будут с бывшим мужем, пройдет ли обида на него? я родилась 03.11.1982г в Германии, примерно в 8.30 утра.марина

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни все наладится после того как научитесь всех и вся прощать. Обида является энергитическим блоком во многих жизненных вопросах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сложно прощать.Можно сказать даже, что вы это делать не умеете. Это не просто сказать — Я тебя прощаю.Это сильно мешает вам для новой встречи и для новых отношений. Надо над этим поработать. Тогда и с бывшим мужем будете в дружеских отношениях, и новая встреча будет наполнена радостью и романтикой.

Здравствуйте! Марина очиститесь от старых злых мыслей и обид в отношениях жизненных обстоятельств.

Прощение поможет Вам освободиться от негативных мыслей и чувств и заменить их позитивными.

Вы сможете, Вы сильная.Счастье в Вашей жизни будет — отпустите прошлое.

Освободившись, Вы примите мир таким, каков он есть, и найдёте в нем свое единственное место.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA