Очень хотела узнать - вопрос №67341

Доброе утро! Хотела узнать, я развелась с мужем, и мы имеем ребенка. По сколько муж любит меня? правильно, что я подала на развод? Юлия 07.10.85 Москва. бывший муж Андрей 19.03.82 Вологодская обл., п. Сазоново

Ответы

Муж Вас еще любит, но, узнав о новом мужчине, заметно охладел и затаил злобу. Вам не следовало торопиться с разводом.

Юлия! ваш шаг преднамеренный. Вы поступили так послушав свои эмоции. Не спешите пожалуйста. Возьмите тайм-аут. Андрей вас очень любит. Он вам это еще покажет.