УЧЕБА В ШКОЛЕ. - вопрос №67372

ПРОБЛЕМА С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ В ШКОЛЕ. В этом учебном году математику в нашем классе стала преподавать наша завуч Андриянова Анна Михайловна. По каким-то своим личным причинам, я ей очень не нравлюсь. У меня всегда по математике были положительные оценки, а в этом году одни двойки, хотя дома я все решаю нормально. Она грозит, что выбросит меня из школы со справкой ине разрешит сдавать ГИА. Произойдет ли это? Или я все-таки сдам ГИА? Я — София Саутина, 13 декабря 1994 года, родилась в Москве в 15:00.

Лучший ответ по мнению автора

Желание её не просто слова, желание есть, но этого не случиться.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA