отношения - вопрос №67586

Здравствуйте, в моей жизни недавно  появился молодой человек но так же исчез.

Мы живем в разных городах. Возникла что-то типа зависимость, я не могу без него и он без меня...  после общения в месяц он пригласил меня к себе домой, пожить, как вариант.  Потом мы разругались и он полностью удалился. Не пишет, не звонит.  Но мне кажется, это не конец истории.я права?

Я — 28.07.1991

Он — 28.07.1986

 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Могу сказать что это не конец. Но для точного ответа нужны хотябы ваши имена.