мое будущее - вопрос №67614

Подскажите пожалуйста, сколько у меня будет детей и будет ли второй брак.я родилась 03.11.1982г.Марина.И какие отношения будут с человеком рожденным 22.03.1981г, есть ли ко мне чувства?

Дополнение автора от 24.03.11 14:36:27

его зовут Владимир.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Второй брак у вас будет, по судьбе у вас 3 детишек,  У человека есть к вам симпатия, но для более подробного ответа нужно его имя или фото.