будущее - вопрос №67620

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Скажите пожайлуста, какие значимые события ожидают меня в этом году? Я родилась в Харькове 23.09.1981 г в 16-50. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С деньгами нормализуеться.Отношения с мужчиной романтические.

Храни вас Бог

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете утратить интерес к отдельным своим знакомым или занятиям, т.к. в дальнейшем это не будет иметь для вас никакой ценности. Ваше внимание будут привлекать любовные дела. Вам предстоит помогать другим и посвятить себя окружающим (близким), чем вызовете их теплую признательность. Время для завершения всех неоконченных дел.