Помогитете!!! - вопрос №67676

Добрый день. У меня такая ситуация получилась. Мне 27 лет, а моему парню 29 лет. Встречаемся 4 месяца. И так получилась, что я от него забеременела. Спрашиваю, ребенок тебе нужен, говорит, что еще не определился. И тут же добавляет, что женится, на мне он собирается, и отцовства признавать не будет. Если хочу, то будем жить так. Что типа людии так живут счастлива. Я от этого в полном шоке. А у меня еще от первого брака ребенок есть 9 лет. Я так подумала, куда я с двумя детьми… Думала на аборт идти… Жалко ребенка. Очень боюсь потерять своего мужчину и будущего ребенка. Что делать? Как схоронить их обоих? Как подойти к нему, так что бы и ребенка признал и брак зарегистрировал...? Подскажите, очень вас прошу!!! Совсем запуталась, что делать, как дальше жить…

Ответы

Здравствуйте.

Чем тут поможешь? Вы же не спрашиваете, как я могу измениться, какие выводы сделать. Вы не собираетесь заниматься личностным ростом. Вам просто нужна манипуляция «как заставить мужика выполнять мои пожелания». Это не совсем то, чем занимаются психологи (могут конечно — но это не этично, понимаете). Думать нужно научиться прежде всего, перед тем как «внезапно забеременеть».

А сейчас Вы можете только надеяться на то, что он снизойдет до Вас — его итак все устраивает.

А вообще, неплохо было бы поработать над «семейным сценарием»(как сложилась мамина семейная жизнь, не повторяете ли Вы ее).

Добрый день!

Вы пишите, что Ваш мужчина, не хочет на Вас жениться, не хочет признать ребенка, но будет якобы с Вами жить просто так, без обязательств. Позвольте спросить для чего, чтобы Вы от него еще зачали, Вам это нужно?! Я понимаю Ваше состояние шока, но решать все равно только Вам. Захотите обсудить, обращайтесь.

Здравствуйте.

Если Ваш молодой человек Вас действительно люблит то он примет отцовство.

На самом деле он просто боится ответственноти, ведь это серьезный шаг, после этого шага изменится вся его дальнейшая жизнь, Ваша дальнейшая жизнь. При совместном проживание он поймет и примит отцовство. Не сразу для этого нужно время.

Здравствуйте.

Если Ваш молодой человек Вас действительно люблит то он примет отцовство.

На самом деле он просто боится ответственноти, ведь это серьезный шаг, после этого шага изменится вся его дальнейшая жизнь, Ваша дальнейшая жизнь. При совместном проживание он поймет и примит отцовство. Не сразу для этого нужно время.