дети - вопрос №67699

Здравствуйте.Меня зовут Алексей Сергеевич, мне 28 лет.Дата рождения 18.01.1983 г.Мою жену зовут Татьяна Ивановна, ей 25 лет.Дата рождения 04.01.1986г.Скажите пожалуйста, когда у нас родиться ребёнок и сколько детей вообще будет? Спаисбо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рождение ребенка выходит на 2012 год. Всего по судьбе у вас идет трое детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году получите радостные новости, а в следующем киндера.