Помогите, Уважаемые эксперты!!! - вопрос №67787

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли вместе Светлана 30.11.81 и Алексей 23.07.81. Прожили почти 8 лет, получилось так, что осенью разошлись, сейчас он живет с другой девушкой Евгения 08.09.1986. Как сложатся их отношения, серьезно у них? И что ждать дальше? Может и не стоит мне себя мучить и меня ждут новые отношения? Спасибо Вам огромное!!!

Дополнение автора от 24.03.11 23:46:43

Ошиблась с датой рождения Алексея! 23.06.81

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам  стоит занятся своей жизнью, а тот кто предал не стоит

Ваших слёз. Дорогу осилит идущий.Ваша судьба впереди

Ваш Алексей, должен разобратся что ему нужнов жизни ,

он очень сильно запутался.Выбор предоставьте ему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты как будто говорят вам остановитесь, не стоит туда вмешиваться и пока не стоит строить новые отношения, еще не время.

Ситуация сложная, спустя время он снова к вам вернёться, там он ненадолго.

К сожалению, Алексея и Евгению ожадает успех и стабильность в отношениях. Вам карты пока советуют сохраненять status quo. На вопрос будете ли вы вместе ответ положительный. Удачи Вам!!!

Здравствуйте не стоит переживать за отношения которые себя изжили, отпустите воспоминания и живите дальше, вас ожидает новое знакомсво и любовь.

Долго он ни с вами ни с ней не будет, отпустите ситуацию, мой вам совет.

Алеесей к сожалению к вам уже не вернется к вам…

Алексей к Вам не вернется. У него все хорошо с Евгенией. Он нашел свое счастье с ней.

Здравствуйте! Светлана солнце всходит и заходит каждый день.То же самое относится к событиям Вашей жизни.Учитесь видеть красоту в закате каждого жизненного цикла и знайте, что завтра будет новый восход.Конец — это всегда начало чего-то нового.(Послания Ангелов)

Удачи Вам!

Светлана семейная женщина и своего не упустит. Алексей будет рядом и очень скоро, ему нужна семья и стабильные отношения. Совместное будущее у них очень даже радужное.

Здравствуйте!

Разделите лист бумаги пополам. Справа напишите все плюсы ваших взаимоотношений, а слева — все минусы.

Всего доброго!

Есть определенные даты, в которые у Вас увеличивается шанс вернуть мужа. Если в эти дни Вы окажетесь с ним рядом, красивая и благоухающая дорогими духами, в новом платье, с новой прической, чары Евгении спадут. Она привлекает только молодостью. В остальном мало чем отличается от Вас. Вы ее в чем-то и превосходите. Если встретите в этом году другого мужчину, то отношения с ним скрывайте. Даты этого года назову в чате. Консультирую платно, но доступно.