Что меня ожидает - вопрос №67854

хочу знать про свою семейную жизнь, как будут складываться мои отношения и правда ли меня любят.я родился 14.05.1981г.Алексей, а жена 31.03.1982г Екатерина.И сколько браков у меня будет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, вопрос-сколько у вас будет браков считаю некорректным.Вы себя заранее програмируете на разрушение уже существующей семьи.Типа-а зачем я буду пытаться тут что-то создавать-ведь мне нагадали еще… союзов-((.

А вот как будут складываться отношения-я посмотрела-

у вас в семье ваша супруга чувствует себя самодостаточной женщиной.и почему-то ждет от вас какой-то неприятности.возможно, вы часто скандалите.но она считает, что вы ей идете по судьбе.и видит в вас настоящего мужчину, властного, сексуального, хозяина.