сфера деятельности - вопрос №67939

Работаю в своей организации почти 5 лет.И каждый раз когда заканчивается контракт переживаю подлят или нет.Как то чувствую себя не на своем месте, неуверенно.Либо у меня к себе завышенные требования или нужно  менять работу.Очень хочеться знать, как меня оценивает мое руководство как работника, буду ли я здесь работать или всетаки будет смена работы? Елена 07.04.1975.

Ответы

Вас оставят на этой работе, но с этим контрактом не все так просто.

Белая Ведьма