Срочно нужен психолог или психотерапевт, подскажите! - вопрос №67941

Здраствуйте нужен семейный психолог или психотерапевт, сосем отношения зашли тупик, не находим общий язык, находимся в подвисшем состоянии, слезы, обиды, не понимание как дальше общаться и что делать и что ждет! Меня отношения беспокоют больше но и он не проти сходить. Пжл, подскажите к кому за сколько и куда обратиться. Оч нужна помощь, состояния отчаиния! К сожалению в финансоом планеограниченны, дорогостоящего психолого позволить себе не можем!

Дополнение автора от 25.03.11 18:13:51

Г. Москва

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

 Вы из какого города?

На этом сайте эксперты со всей страны. Напишите свой город — откликнутся.

Подскажу, смотрите профиль.

Все наши эксперты очень квалифицированны. Вам помогут. Смотрите профиль и определяйтесь. Счастья вам и взаимопонимания.

Здравствуйте! Дело в том, что смотря, что вы хотите получить от консультации. Если вы хотите психоанализ ваших отношений, похожий на то, что показывают в фильмах, то это вам нужно иметь постоянного психолога, который будет вас постоянно мирить. Тогда я только улыбнусь!!!!

А если вы хотите научиться жить, узнав подноготнюю межличтностных отношений, хотите узнат, какие инстинкты вами управляют и как их использовать для семейного счастья, то это более серьёзно. Тогда я рад буду вам помочь. Читайте профиль. Обращайтесь. Дело в том, что для того, чтобы вы жили счастливо нужно убрать не только ваши разногласия, но и комплексы, неврозы и многое другое, включая агрессию и взгляды на наш, такой непростой мир. Тогда дело сдвинется с мёртвой точки. С ув. Александр.

Здравствуйте! Напишите мне в почту письмо с изложением своей ситуации. Я прочитаю и свяжусь с Вами, если будут вопросы.

У меня большой опыт помощи в разрешении семейных конфликтов. Обращайтесь.