Дети - вопрос №67972

Мы в этом месяце пытались завести ребёнка, и я хочу узнать удачно или нет, потому что очень хочется, а в больницу ещё рано! Яна 23,04,1990 Донецк

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Яна ответ положительный.(точнее можно сказать по фото)

Да Яна в этом месяце результат положительный. У вас будет девочка

Я вижу, что в этом месяце результат маловероятен. Таро говорит, что вы действительно очень сильно хотите иметь ребёнка  и я вижу, что ребёнок у вас будет, по знаку зодиака будет принадлежать к воздушной стихии( Близнец, Весы, Водолей).

Зачем гадать? Есть отличный французский тест, применяемый на ранних сроках — BABYCHECK. :-)))

А с т.з. гадания выпала руна БЕРКАНА и ТЮР в перевернутой позиции — в этом месяце, скорее всего, результат будет отрицательный.