Чувства - вопрос №68072

Доброе  утро  уважаемые  эксперты! Для  меня  важно  понять , какие   чувства   испытывает  Алексей(около  28  лет)по  отношении  к  Римме(около 30  лет)  и  Ирине(4.02.1980). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

К Римме симпатию, возможно они дружат или давно знакомы. К Ирине чувства более романтические: влечение, сексуальный интерес, желание отношений.