любовь. - вопрос №68133

как сложаться мои отношения я юлия 08.10.91 с андреем 10.07.94

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают очень бурные и романтические отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, отношения есть  и будут, однако есть вероятность, что вихрь эмоций захвативший Вас в начале, может так же быстро разгореться как и загорелся.Постарайтесь этого избежать постоянно обновляя отношения и внося какие-то свои коррективы и тогда все у Вас будет хорошо! Удачи !

✅Настасья Павловна✅