перемены - вопрос №68142

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, скоро ли у меня будут перемены в личной жизни и найду ли работу? Спасибо! 16.05.1989 Елизавета

Дополнение автора от 26.03.11 19:24:21

Спасибо большое!

Ещё сейчас стою перед выбором, куда пойти учиться-на психолога или на журналиста. Если подскажете-буду очень благодарна. Если нет, то всё равно спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, перемены в личной жизни просматриваются! В этом плане все у Вас будет хорошо!

В середине года(лето) у Вас появится возможность найти работу, не исключено, что работать будете с близким для Вас человеком, тоесть есть вероятность, что он Вам предложит работу!!!

Удачи Вам, счастья и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Натали