проблемы в личной жизеи, на работе - вопрос №68150

Здравствуйте! Женщину зовут Татьяна, родилась 27.01.1964 г. Проблемы в личной жизни и на работе. подскажите пожалуйста, будут ли ещё перемены к лучшему?

Дополнение автора от 26.03.11 20:58:00

Спасибо! Подскажите пожалуйста, а в какой областе она сможет больше реализоваться? Стоит ли менять направление работы?

Сейчас административно-управленческая

Ответы

Перемены будут ближе к октябрю.

В работе улучшения начнуться только в 2012году. Измените ситуацию по работе-сразу пойдут калосальные изменения в личной жизни. У вас они взаимосвязаны.

По поводу Вашего вопроса о Татьяне выпала руна ЙЕР -  Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро. Урожай. Может в раскладе означать перемены к лучшему. Почти всегда указывает на необходимость вложения труда. Руна предвещает получение награды за труды в прошлом. Символ справедливости. Это руна благоприятных исходов.

У Татьяны в текущем году все наладится.