Работа и личная жизнь - вопрос №68193

Здравствуйте!

Моя дата рождения 27.01.1964, г.Москва.

Долгое вренмя нет личной жизни и материальная нестабильность. Очень надеюсь на Вашу помощь, встречу ли ещё мужчину и будут ли какие-то позитивные перемены в работе?

Заранее спасибо.

Татьяна

Дополнение автора от 27.03.11 13:19:26

Спасибо большое!

С работой никак не могу найти «свою» область, подскажите пожалуйста, в каком направлении смогу больше всего реализоваться?

Дополнение автора от 28.03.11 01:53:43

Спасибо всем большое!

Сейчас работаю в некоммерческой организации, в фонде. Не знаю, где искать работу. Думаю, может быть пойти менеджером по торговле?

Дополнение автора от 28.03.11 22:26:08

Спасибо!

Тогда буду искать свою область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К июлю ждите появления в Вашей жизни человека, который станет очень близким и родным  для Вас!

В профессиональной сфере у Вас действительно была большая встряска и изменений нету, хотя просматривается смена работы, тогда Ваше материальное состояние наладится в этом году!

Удачи Вам, счастья и здоровья!!!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте.В работе положение упрочится-вас перестанет лихорадить и будет регулярный стабильный заработок.А вот с мужчиной в этом году сложнее-вы слишком самодостаточны и сами хозяин своей жизни.Тут нужно менять формулировку-что вам нужно делать, для того, чтобы притянуть к себе мужчину.

В ответ на ваши вопросы выпали руны:

1.Работа — ЙЕР — Руна предвещает получение награды за труды в прошлом. Символ справедливости. Это руна благоприятных исходов.Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро.  Может в раскладе означать перемены к лучшему. Почти всегда указывает на необходимость вложения труда.

2.Мужчина — перевернутая ЛАГУЗ — Интуиция завела вас не туда. Выбрали ошибочный путь. Означает «Быть не в фазе».

С работой все будет очень хорошо, а вот в отношении мужчины — ничего того, что Вам хотелось бы не предвидит

А какие направления Вас больше всего интересуют?

В должности менеджера по торговле вы будете чувствовать себя не комфортно, это не ваша стихия