Личный вопрос - вопрос №68195

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйса какие отношения в данный момент и есть ли перспективы совмесной жизни (брака) у людей Елена (22.01.1989) и Константин (3.05.1988)

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Перспектиы есть. Но отношения простыми не будут никогда.Если есть готовность и желание идти на компромиссы, пара может сложиться

Здравствуйте да перспективы есть

 У вас сомнений нет.Для серьёзных отношений Константин вполне отвечает всем вашим требованиям. Но у вашего партнёра неуверенность, осторожность, опасность потерять свою свободу. Он не готов ничего менять в ваших отношениях.Его всё устраивает вот так, как есть.

Да есть и они будут развиваться.

Отношения относительно нестабильные, но они будут развиваться и перерастут в брачные.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна МАННАЗ в прямом положении -В этот период ваши планы рухнут.Вы эгоцентричны и сами себе делаете массу проблем. Совет — посмотреть на себя критично, найти в себе источники своих проблем. Эгоизм и эгоцентризм.

Перспективы будут, если «посмотрев на себя со стороны», захотите что-то в себе изменить...

Брак возможен, стоит доверять друг другу.

Перспективы брака очень хорошие. Через 2-3 недели буду очень бурные события

Доброй ночи вам,

то, что сейчас происходит по Судьбе вам… Вижу что договориться не можете, две личности сильные, уступить не получается… Сейчас все рушится. Но это к лучшему, будет найдено скоро правильное отношение к человеку и отношениям. Вовремя не было (либо прям в ближайшем времени будет) принято решение, либо упущенно событие/возможность, это ближе всего из-за не желания брать ответственности за происходящее и человека. Брака пока не вижу. Запутанность, будущее лишь планируется мужчиной, пока на словах...  Искренности и взаимности вам!

Отношения будут. но на то, что эти отношения будут спокойны и закончаться браком расчитывать не стоит! Вам стоит быть сдержаней в своих порывах!

Здравствуйте. У Вас довольно неплохой индекс совместимости. Большим плюсом для развития отношений в вашей паре была бы какая-либо совместная деятельность. И научитесь не только говорить друг с другом, но иногда и «молчать вместе».