Маг.негатив - вопрос №68298

<А как убрать магический негатив… и как узнать кто его наслал???

И можно ли узнать есть ли на мне порча??

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как узнать о порче при помощи яйца.

Для этого возьмите хрустальный стакан, налейте в него воды, и разбейте в него сырое яйцо. Будьте аккуратны: желток не должен разлиться! Подержите стакан над головой, затем поднесите к затылку, ко лбу, к груди, к паху, к ступням. У каждого из этих мест стакан должен находиться минут пять: это нужно, чтобы яйцо впитало информацию. Закройте стакан сверху и поставьте на ночь у изголовья. Утром яйцо «покажет», была ли порча, или же причина ваших проблем кроется в чем-то другом. Если порча есть, то яйцо потемнеет, а вода помутнеет. Если нет – вода останется чистая, и яйцо никак не изменится. В яйце важная часть — это желток, в нем сосредоточена жизнь.Если изменения коснулись желтка — точно порча.Если только белка, а желток цел и невредим, тогда — сильный сглаз.

P.S. 1.Яйцо не должно быть инкубаторским. Можно купить на  фермерском рынке «настоящее».

2.Вода должна быть родниковая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Убирать негатив должен маг, который в первую очередь определит есть ли негатив вообще и если есть, то какой именно (порча, сглаз, проклятие и т.д.). Кто навел негатив тоже может определить эксперт. Для этого необходимы Ваши данные и фото. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Это всё определит ясновидящий… я этим  занемаюсь лично!

Хочу сказать то что Если убирать самому вероятно что будет очень плохо… ведь  у вас нет способностей… и это может обернуться трогично ..

*** Я могу посмотрть БЕСПЛАТНО!

***Буду ждать!