пожалуйста ответьте! получиться у меня когда-нибудь проойти курсы парикмахера? - вопрос №68316

получиться у меня когда нибудь пройти курмы парикмахера?? скоро собираюсь пойти на курсы маникюра. марина 25 04 1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария у вас всё получится, вы обязательно пойдёте на курсы парикмахера. Это ваше и это вам сулит хороший доход в будущем.

С ув.Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Марина, Вы пройдёте курсы парикмахера!!!

@ SOFIA CHERNAYA