Карьера и направление деятельности - вопрос №68383

Здравствуйте! Очень нужен совет.

Долгое время не могла определиться насчёт профессии, в итоге поступила (сейчас заканчиваю) в технологический инсититут, но работать по специальности желания нет.

В прошлом году поступала во ВГИКна сценарный, не поступила.

Но во ВГИКе общалась встретила и общалась с одной девушкой, которая сейчас учится на психолога.В результате общения с ней и её влияния сама ещё больше заинтересовалась психологией и сейчасрешаю, нужно ли мне поступать на факультет психологии и вообще, получится ли у меня в этой сфере? Посоветуйте пожалуйста.

А также хотела бы узнать, будем ли мы в дальнейшем дружить с этой девушкой? Общение с ней очень интересно, но пока оно происходит только в интернете.

Дата рождения девушки-психолога (Юлии): 30.12.1988

Моя дата рождения 16.05.1989, Москва. (Время- или в 10.45, или в 11.15 утра)

Дополнение автора от 28.03.11 22:18:49

Спасибо большое! =)

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на ваши вопросы выпали руны:
1. По поводу «поступать ли на психологию» — ДАГАЗ — Предвещает период процветания. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов. Вы начнете жизнь с чистого листа, перед вами новый жизненный путь или духовный мир.

2. По поводу дружбы с Юлей — ОДИНа — руна КАРМЫ.

Вам надо поступать на факультет психологии — это ВАШЕ.
С Юлей будете близко дружить. У Вас кармическая встреча — «запланирована» Высшими Силами. :-))) УСПЕХОВ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В профессии психолога Вы добьетесь успеха. Но и сценарии тоже можете писать.

На факультет психологии поступать не просто можно, а НУЖНО. Вы в этой стизи сделаете хорошую карьеру. В этом году у вас «пазлы» не сойдутся в поступлении, а вот в следующем очень все хорошо получится. Дружба у вас с Юлией будет продолжаться очень долго и через 3 года они выйдут на другой уровень.