Добрый день Я Татьяна 18. 02. 1965г уже много лет одна… пожалуйста. посмотрите ... - вопрос №683836

Добрый день Я Татьяна 18. 02. 1965г уже много лет одна… пожалуйста. посмотрите мою личную жизнь дальше… будет ли еще семья с кем-то или одиночество до конца… Спасибо
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет мужчина, это произойдет около ваших 49 лет.Терпения и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет будет мужчина для коротких встреч, но совместного проживания и будущего не видно.

Здравствуйте!

официального брака, я не увидела, а гражданский брак у вас будет, с мужчиной вдовцом.

Счастья Вам!

здравствуйте, гражданский брак у Вас будет с мужчиной, старше Вас по возрасту, данный мужчина будет вдовцом

то что вы много лет одна говорит о наявности недоверия к мужчинам.вы сами закрылись и ждете судьбы.Одиночеству прийдет конец не скоро.Будет такой мужчина через несколько лет который будет заботиться о вас, будет старше за вас на много лет.

Просматривается, что вы отрабатываете карму, ваш статус-вдова, в дальнейшем рядом будет мужчина, но особых чувств у вас к нему не будет.

одиночество тоже -дар, есть и плюсы в этом...

Здравствуйте, Татьяна.

У вас на душе какая-то тяжесть, и даже разбитость. Одиночество. Вы устали быть одной, тянуть все на себе. Но, кого-то чужого в свою жизнь вы не «пропустите». Вот и остаетесь одна.

Но, уже с этого года, у вас внутри произойдут изменения душевные, и в течение трех лет, вы сможете найти себе друга и помошника, с которым станете жить под одной крышей.

Можно посмотреть и просчитать более подробно год такого сожительства с помощью астрологии. Обращайтесь.

Удачи Вам!

Здравствуйте, брак у вас не просматривается, но знакомство и романтические встречи будут.

У вас в этом году будет знакомство с мужчиной, с которым впоследствии вы можете построить серьезные отношения.

Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи… Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

Удачи и радости вам в каждом дне!!

Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи… Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

Удачи и радости вам в каждом дне!!

Вы будите мечтать долго о человеке, но факут ничего с ним не будет. Через два года у вас появястя взаимные и искренние чувства.

@ SOFIA CHERNAYA