что будет - вопрос №68394

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что будет дальше с отношениями Алексей 09.01.91 смоленская область Екатерина 19.06.88 заранее спасибо вам отвсей души и сердца сил вам побольше

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения продолжатся, в них будет и романтика, и любовь!

Здравствуйте  ваши отношения  будут складыватся в дальнейшем гармонично и принисут вам много неожиданных приятных сюрпризов .

Здравствуйте, отношения будут развиваться и идти совим чередом, есть у вас сложности и их нужно решать, поскольку велик риск распада, но если будете достаточно отзывчивы, если приложите достаточно стараний, все будет хорошо.

Не мешает сделать гармонизацию.

Удачи вам!

Здравствуйте! Союз непростой, но я ркий, эмоциональный.Отношения будут развиваться.Но нужны компромиссы для сохранения отношений

Отношения будут на доверии, будут трудности, но они решаемы.

 Скоро вас ждут новости о примирении, шанс есть, но отношения будут непростыми.

Итак, насколько я вижу, Алексей и Екатерина — довольно разные люди, и есть опасение несоответствия друг другу. Союз непростой, но скучно им вместе точно не будет: девушка способна очень вдохновлять мужчину на разные подвиги и проявления. У них неплохая совместимость по жизненным целям.

Чисто женские проявления девушки могут несколько неадекватно восприниматься мужчиной, то есть его представлениям о том, какой должна быть женщина, Екатерина в целом не соответствует.

В эмоциональном плане Алексей Екатерину устраивает, и она его в целом тоже.

Сложности также имеются в сфере взаимопонимания: с одной стороны есть предпосылки для взаимодополнения (мужчина склонен видеть целесообразность и внешнюю сторону вещей, женщина — глубину), с другой — на этой же основе могут возникнуть разногласия.

Если оба друг друга любят и готовы работать над собой и отношениями, то все эти недостатки можно обратить в достоинства.

Кратко по прогнозу: Екатерина способна вдохновлять, быть для него своего рода музой. Если у них отношения только начинаются, то значит, ожидается конфетно-букетный период без серьёзных отношений. Будут «зажигать» и радовать друг друга общением.

Далее до полугода прогноз в целом хороший. Возможна гармония и счастье, но, естественно, всё зависит от них. Здесь очень важна искренность друг с другом.

Здравствуйте! Предстоит некий решающий шаг, который Вы должны сделать, чтобы перейти от влюблённости к настоящему союзу.

Переход  Ваших отношений на новый уровень.

Удачи Вам!