Дети - вопрос №68411

Я очень хочу ребёнка, но боюсь что после выкидыша у меня их совсем не будет, помогите пожалуйсто когда у меня будет ребёнок, Яна 23,04,1990, Донецк(на данный момент забеременеть не получается, хотя никаких отклонений нет, каждый месяц надеюсь на чудо, и в этом месяце жду положительного результата, но не хочу заранее огорчаться)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Беременость в ближайшее время не видно.

Яна. Вы пережили стресс  и ваш организ ещё не пришел в себя. Не торопитесь с беременностью Она наступит, когда ваш организм восстановится после стресса. Беременность  возможно наступит в течении этого года.  Такой шанс есть. Дети в вашей программе жизни есть.