парень - вопрос №68447

эрика 26.08.1993 с кем будут отношения? знаю ли я этого парня?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 знакомство будет в августе… и в будущем вы выйдете за него замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаете. Встретите его летом этого года.

Не знаете, парень будет старше Вас на года 3-4 в имени будет буква Е.

нет, не знаете. в вашем окружении его нет. знакомство к осени.

На данный момент вы с ним не знакомы. Познакомитесь в теплое время года август-сентябрь этого года. Он вас старше на 2 года будет. Познакомитесь через знакомого

Нет парня с которым будут крепкие и долгие отношения, вы ещё не знаете. Вижу, что осенью вас ожидает прекрасный роман.

vam protivopolozhnij pol udeljaet mnogo vnimanija! poka naslozhdajtes. muzhchina dlja serjoznih otnoshenij prijdjot pozhe;)

Много контактов, общений, но нет длительных и серьёзных.Замуж выйдете в 24-25. Так что время для выбора у вас имеется. Наслаждайтесь общением.

Нет вы его незнаете. Знакомство выходит на октябрь.

Да данный момент у вас есть симпатия к парню, но своего суженого ждите все же в начале осени.

Здравствуйте вы пока еще не знаете, не встретили  этого человека с которым будут у вас серьезные отношения