ПОТЕРЯ СЕМЬИ.... - вопрос №68455

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ! Я ПОТЕРЯЛА ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ, У МЕНЯ РАЗРУШИНА СЕМЬЯ! В ЭТОМ ВИНОВАТА Я И ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ, ПОСТОЯННЫЕ СРЫВЫ, ИСТЕРИКИ И Т.Д., Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БУДЕМ ЛИ МЫ С МУЖЕМ ЕШЁ ВМЕСТЕ И ЕСЛИ ВДРУГ ДА, ТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВПЕМЯ? Я БУДУ ЖДАТЬ ОТ ВАС ОТВЕТОВ, БЛАГОДАРЮ ЗАРАНИЕ. ОЛЬГА 11.08.82, НИКОЛАЙ 05.01.82.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Ольга для начала успокойтесь, шанс вернуть семью есть, но без стерек и с холодным рассудком.

Ольга у вас будет шанс востановить отношения… в июне месяце, не горячитесь всё поправимо.

Здравствуйте, Оль. Шанс есть всегда, но для этого нужно время и терпение. Вам необходимо привести в порядок нервы, могу предложить сеансы, потому что накопленное внутри рано или поздно вырывается истериками наружу.

Успокойтесь, семья востановится, но только спусте время. Удачи вами терпенья!!!

У вашего мужа такой шок и такой удар, что этот разрыв для него воспринимается полным крахом. Очень любит вас.Время надо.Он простит, попробуете соединиться опять.

Здравствуйте! Ольга каждый человек на самом деле невинен, поскольку никто не в состоянии изменить Божий промысел.Избавьтесь от вины и гнева как от ненужной обузы, отягощающей душу.Из всех эмоций чувство вины имеет самые низкие вибрации, поэтому оно притягивает негативные обстоятельства.(послания Ангелов)

Примирение будет — терпенья.

Удачи Вам!

Николаю очень тяжело. Он должен пережить этот стресс, остыть. Он должен вновь поверить в Вас, а это очень сложно. Тем не менее, он привык к Вам и все еще любит Вас. Шанс воссоединиться еще остается. Ждите.

Ольга, муж к вам вернётся, но уже не к той прежней Ольге, от которой  ушёл, а к другой, так что меняйтесь, переставайте страдать, лучше эту энергию пустите в продуктивное русло, думайте, чем вы можете для него быть интересны. Удачи Вам!

Ольга муж вернеться к вам он очень любит вас. все наладиться к лету могу помочь ускорить процесс. обращайтесь

Здравствуйте, Ольга. Это сложнй период, но выстоять и пережить его надо. Чтобы подпитать Вас положительной энергией, могу выслать Вам фото «энергетический поток» бесплатно.

Ольга, не волнуйтесь, он вернется.

Это не ваша вина Ольга, так суждено было по судьбе.

К сожалению вы встретите на своем пути новую любовь, хотя в это трудно поверить.

Здравствуйте, Оля!

Вы только посмотрите, сколько людей Вас уже поддержали на этой страничке!!!

С такой то опорой Вы точно вернете свой интерес, и радость и семью!

Удачи Вам!!!

Каждый человек имеет право на ошибку, но не каждую ошибку можно исправить. Вам по судьбе предстоит встреча с другим человеком. Все переживания пройдут, начнете новую жизнь.

Здравствуйте у вас появится шанс восстановить отношения с мужем в самое ближайшее время.