увольнение на работе - вопрос №68502

Здравствуйте! Сегодня, с 27 на 28.03 мне приснилось, как будто я попала под сокращение на работе..(( мы просматривали списки людей, попавшие под сокращение… и как увидела свою фамилию… помню даже как как потом у директора роспись свою ставила, что мол ознакомлена; помню, как обидно и горько было… как едва сдерживала слёзы, как звонила сестре и сказала, что меня уволили, потом думала, какоб этом сказать маме.., и что прям перед днём рождения они оставили меня без денег… и где теперь искать работу… Скажите, к чему такое? меня что, уволят???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По лунному календарю сны на этот день недействительны, поэтому если Вам обычно не снятся вещие сны прямо перед событиями, не стоит воспринимать его столь буквально.

С другой стороны, Ваш страх перед увольнением чувствуется очень явственно. Таро подсказывает, что у Вас назревает некий период обновления и серьёзных изменений в жизни, и смена работы тоже может оказаться одним из таких изменений. Но тут вопрос уже к Вам — а есть ли предпосылки для именно увольнения?

Перед днём рождения у людей часто возникает чувство беспокойства, ибо как бы подводятся промежуточные итоги жизни. К тому же нередко именно у родившихся весной в районе собственного дня рождения случаются серьёзные перемены. Я бы предположила, что Ваши переживания связаны с тем, что подсознание готовится к возможности перемен, но необязательно это будет увольнение — просто этого Вы боитесь больше всего, вот во сне именно такая ситуация и образовалась. Что бы у Вас не изменилось, желаю Вам найти в этом только положительные стороны :)