Кто же сердцу ближе.. - вопрос №68675

Здравствуйте Уважаемые эксперты! С кем же Григорий (03.12.91) хочет быть и к кому действительно есть сильная симпатия, к  Юлии(11.04.90) или Анастасии(17.10.90)? Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Григорию интересны обе девушки. Юлия более привлекательна для него как женщина, но он не рассматривает ее как человека, с которым можно строить отношения.Анастасия ему не очень понятна по своему внутреннему миру, но с ней ему спокойнее и «теплее»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Григорий  больше симпатизирует к Юлии.

добрый вечер. чувства теплее к Анастасии. но быть вместе — больше шансов с Юлией. вот так двояко. но итог будет скорее всего такой: он встретит третью девушку и будет с ней.

Обе барышни ему нравятся, но в итоге выбор будет неожиданный.

 С Юлей будут отношения.

Здравствуйте! Черты характера препятствуют сделать выбор.Григорий и сам можете впасть в уныние из-за неспособности совершить правильное действие.

Похоже, более по душе Юлия.

Удачи Вам!

Отношения возможны с Анастасией, но связь будет не долгой.

С  Анастасией!!!!!

Здравствуйте!

Георгий с симпатией относиться к обеим. Поэтому, при таком варианте  выбор за дамами.

Кто будет настойчивее.....

Хотел бы быть с двумя,

К обеим сердце рвется...

Но бросит Юлию,

И к Насте не вернется.

ne budet ne s odnoj. k jule otnositsja trepetno kak k rebjonku. k naste est strast no ne bolee.