семья - вопрос №68736

доброе утро.уважаемые эксперты подскажите как мне быть.  вернется ли ко мне муж.если вернется то когда.если все таки будем вместе хотелось бы жить по новому. как  сложатся наши отношения.нехочется возвращаться после восоединения к прошлым отношениям.людмила 24.10.82 и алексей 02.08.80спасибо

1 ответ

Обилие ваших вопросов говорит о том, что вам необходима помощь. Он вернётся к вам, но вы ничего не измените. Каждый со своим упрямством, претензиями друг к другу.Для того, чтобы это изменить, надо поработать над собой.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.