Толкование сна - вопрос №68772

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, родилась 19.07.1987 примерно в 12 часов дня, в Рязанской области, город Сасово. Сегодня мне приснился интересный сон. Я и мой отец находились в ювелирном магазине и он хотел подарить мне золотой браслет. Мы очень долго выбирали браслет, но так и не нашли ничего подходящего, потому что мы хотели купить более толстый браслет чем нам предлагали, а в наличии были только тонкие и средние. В итоге мы так и ушли без покупки. Что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон может быть знаком подарка или недостатка внимания от близких.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустые хлопоты. И возможно, отец не выполнит (л) обещанное по независящим от него обстоятельствам.

Здравствуйте!

Проблема выбора — " ХОЧУ — МОГУ" для Вас остается открытой.