пропали дети - вопрос №68855

 у нас беда (в Тирасполе) вчера пропало два мальчика второклассника, пришли со школы кинули портфели и пошли гулять и нет нигде, сейчас ко мне домой приходил милиционер спрашивал, показывал фотографии, может видели, слышали?.. Вот это горе родителям!!!.. Скажите дети живы и где они могут быть? Учащийся 2-Б класса, гимназии № 6 г. Витебска Юров Владислав Эдуардович, 19.01.2003 года рождения, проживающий:г. Витебск, ул. Данукалова, д. 29. )Учащийся 2-Б класса, гимназии № 6 г. Витебска Галимский Игорь Русланович, 04.07.2002 года рождения, проживающий: г. Витебск ул. Ленинградская, 190.

2 ответа

Ответы

Они живы.

Они живы,  они захотели побыть взрослыми)). Скоро объявятся.