отношения - вопрос №68956

Здраствуйте! скажите пожалуйста, какими будут отношения у меня с парнем, которого зовут Дмитрий(24.06.1984-место рождения Павлоград, Украина)Меня зовут Оксана(29.05.1988.место рождения-город Кизел, Росия).Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения будут очень ложными. Совместимость невысокая.Вы очень разные. Если сумеете приспособиться друг к другу, союз получится. Иначе ссоры, расставания и т.д

Лучший ответ по мнению автора

Натали