Почему он снится - вопрос №68961

Здраствуйте ЛераМеня зовут Ирина Олеговна Бородулина.Родилась 27.11.1972.примерно в 6.00 у ра, в городе Полесск Калининградской области, бывший Кенигсберг.У меня был любимый человек, мы не смогли быть с ним вместе, он был женат, и у нас была большая разница в возрасте.В августе 2008 года он умер, рак, я не смогла с ним попращаться… В течении всей жизни, и когда его нестало, мне снится всегда один сон, мы находимся где-то рядом, и не можем встретится, потом встречаемся, беремся за руки.обнимаемся и я просыпаюсь.Я очень его люблю, никак не могу смирится, с тем что его нет… После таких снов мне очень плохо, я все время очень скучаю по нему, и ощущаю как он мне нужен, а еще после таких снов начинают происходист всякие проблемы в жизни, с друзьями, с ребенком.Связано ли это как-то между собой, и что означвает этот сон? Может там ему плохо? С нетерпением буду ждать ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон показывает вам ваши недосказанные и недоделанные дела. То есть, вашу боль, страдания и вину вы каждый раз переживаете снова и снова. А в реальной жизни все идет наперекосяк, т.к. вы поглащены собой и своими чувствами и не замечаете реальности. Так как все это происходит на уровне подсознания, то вы принимаете за чистую монету силу обстоятельств. Но эти проблемы ппоявляются потому, что вы их к себе тянете. А с другой стороны, они как бы зеркалят вас, подсказывая, что в этом мире есть еще очень много вещей и людей, на которые нужно обратить внимание.