Отпуск под угрозой срыва - вопрос №68982

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Очень нужна Ваша помощь.

Запланировала первый совместный и долгожданный отпуск с любимым мужчиной с 08.05.11 по 15.5.11, но сегодня из за моего начальника он оказался под угрозой. Уже часть проплачена, что делать не знаю. Так ждала совместной поездки, но и работа может встать под вопросом. Не хочу встать перед выбором работа или личная жизнь. Пожалуйста подскажите. Светлана10.12.1978

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начальник поймет вас, не переживайте. Все будет нормально. Будет поездка, а потери работы не будет. Удачи вам!!! И удачной поездки!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте работу. Настоящая любовь крепнет от испытаний. По судьбе Вы профессионал и даже карьерист, в лучшем смысле этого слова.

Поездка будет не переживайте.чуток позднее.

добрый вечер. не думаю, что будет такой категоричный выбор. поездка состоится.

Здравствуйте не волнуйтесь  у вас и на работе все хорошо будет и поездка будет как запланировали с любимым мужчиной .

vam ne pridjotsja viberat. stoite na svojom i ne bojtes! vsjo budet kak vi i pöanirovali.

Здравствуйте Светлана.

Вот смотрите вы что вы ранее писали  про отношения свои со своим начальником. === мой шеф  влияет на меня как удав на кролика. === видите что получается вот он ваш шеф и он наверное как видиться вы его изображаете в виде наверное все таки удава, а сами вы есть жертва наверное вы есть кролик. Видите вот оно ваше отношение в вашем сердце к своему начальнику. Вы его видите змеей потому, а что ждать от змеи потому вы вот что пишите ===  отношения с вышестоящим руководителем меня очень сильно напрягают. То хвалит, то грозится уволить.=== видите раз он в вашем помысле оказался змеей то видите ему надо подтверждать постоянно вашу подозрительность его отношения к вам. Видите вы есть заказчик отношений а он есть исполнитель ваших подозрений на счет его. У БОГА  ЛЮБВИ самая главная заповедь из десяти это заповедь ЛЮБВИ,  вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  Видите как надо относиться к ближнему, а к ближнему надо относиться с ЛЮБОВЬ нет это не та ЛЮБОВЬ которая соединяет двоих но эта ЛЮБОВЬ по рангу ниже и это ЛЮБОВЬ как между друзьями подругами. А у вас что получается где то ваш помысел заподозрить его в том что он вот так к вам относиться как змея готовая вас проглотить, видите вы его в друзья не записываете. У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ  БЛАГОДАТЬЮ. Видите подозрительность у христиан считается недугом и уже подозрительное сердце надо лечить. Вот он есть участок вашего сердца который вас связывает с ближним с вашим руководителем и вот она в сердце подозрительность а в подозрительности нет ЛЮБВИ значит в этом участке сердца который вас связывает с начальником есть недостача БОГА. А раз БОГА есть недостача то и дела ваши хромают. Если БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он дает то вот тот кто находиться в подозрительности он старается всегда отобрать лишить не дать и т.д. Вы вот что пишите === То хвалит, то грозится уволить. === это говорит о том что все таки не совсем вы  плохо думаете о своем шефе но вот они ваши думы плохо вот это и есть сразу в этих думах враг пытается у вас отобрать работу.   Надо  начать думать хорошо о ближнем как бы себя поругивать а начальника оправдать, как бы сама виновата что вот так относиться начальник, наверное где то недорабатываю. Видите вот когда помысел по отношению к ближнему  в себе исправите то уже и отношение будет к начальству другое и ваш участок сердца который вас связывает с вашим начальником и в нем будет много БОГ имя которому ЛЮБОВЬ тогда уже можно много чего ждать хорошего от шефа и повысить может и прибавить зарплату и отпустить вас в отпуск в то время когда вам хотелось бы.  И когда в сердце много БОГ имя которому ЛЮБОВЬ и так по отношению к каждому ближнему то  уже другие законы БОЖИИ  начнут по отношению ближнего   к вам срабатывать. Допустим вот этот закон ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ… Видите если вы поменяете в себе помысел и станете думать о своем шефе хорошо то и ему ни чего не останется как начать выполнять закон БОЖИЙ и тоже начать думать о вас хорошо. Видите когда вас шеф увидит хорошим работником, и будет идти к вам постоянно на встречу и это будет всегда тогда  когда вы в нем будете видеть хорошего руководителя, и просто хорошего человека. Надо вам начать заниматься своим сердце, а это значит очищать свое сердце от всяких вражеских помыслов и наполнять свое сердце БОГОМ ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ и делать это надо  так как это делают христиане.

 Вы вот про голгофу помянули, а еще вы заметили что к вам БОГ присылает ближнего в тяжелое время для вас что бы как то вам послать утешение,  вот это и есть что в вашем сердце есть стержень БОЖИЙ и  есть христианское воспитание, а может вы крещеная, вас БОГ ЛЮБОВЬ слышит, вы слышима БОГОМ надо научиться общаться. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ вот этому и надо научиться идти за ХРИСТОМ следом тогда и радость будет и мир в сердце будет и счастье на каждый день. Вы как бы идете на голгофу но впереди вас есть ведущий нас всех.  Вот он путь вам указан и это путь по которому идут христиане и этому надо учиться, как двигаться за ХРИСТОМ со своим крестом со своей ношей, со своей чашей терпения, и  как надо ЛЮБИТЬ ближних. Видите подсказка вам, как надо жить в этом мире она,  из вашего сердца на счет голгофы но надо понять,  за кем двигаться,  надо только научиться у христиан  как это делать и все счастье вас найдет.  Вы нечто видите, и видите вы не как мирской человек,  потому видите вот они ваши отношения с вашим шефом и вот они ваши отношения с вашим другом который в трудное время  вам посылается  БОГОМ для вашего спасения когда вам становиться тяжко. Вы вот что пишите === Есть мужчина, но ничего конкретного от него пока нет… Расходились ранее, сейчас возобновили отношения…===   Видите вот они отношения с начальником с шефом и они штормят, то он шеф  вас держит то хочет выгнать и лишить вас работы. И вот они другие отношения  и эти отношения связанные с тем кто вам не безразличен и вы наверное для его небезразличны и эти два отношения  с шефом и другом эти  отношения  прямиком связаны с состоянием вашего сердца. Видите и тут в отношениях с другом  тоже был  шторм и в этом случае есть где то  помыслы которые, вас обкрадывают, регулярно у вас отбирают того с кем вы можете связать свою судьбу. Вот он участок вашего сердца который вас связывает с мужчиной с другом,  с которым вы бы не возражали связать свою судьбу. Потому видите то что он к вам приближается то это и есть когда сердце оно имеет много БОГА  имя которому ЛЮБОВЬ а вот когда побудите немного вместе то где то происходит потеря ЛЮБВИ а значит потеря БОГА из сердца потому и получается то ближе становитесь то отдаляетесь, то как сейчас возобновили отношения. Это и есть что есть время когда в сердце много БОГА ЛЮБВИ и время когда поврось то это время когда мало в сердце БОГА ЛЮБВИ. Потому еще так бывает, что где ЛЮБОВЬ там и враг трудиться что бы под каким нибудь соусом под каким нибудь помыслом  влезть в сердце и  что бы отобрать не дать ввести в расстройства помучить. Раз разбегались то враг умудряется в каких то помыслах, под каким то соусом  пролезть в сердце и если вы не работаете со своим сердце не работаете на удержание ЛЮБВИ а значит БОГА в сердце то уже и разбег получается потому врага становится в сердце больше образуется непорядок в сердце  и  враг он побеждает. Видите ваше благополучие оно в вашем сердце если вы научитесь удерживать в своем сердце ЛЮБОВЬ а значит БОГА и если вдруг потеряли ЛЮБОВЬ потеряли БОГА из сердца то научитесь  восстанавливать в своем сердце ЛЮБОВЬ а значит БОГА так как это делают христиане и научитесь всегда на каждый день ЛЮБИТЬ и сильно тогда уже и у вас ни кто и ни когда  не отберет вашего ЛЮБИМОГО, потому БОГ имя которому ЛЮБОВЬ которого в сердце будет много, он не позволит врагу это сделать. Потому и надо следить за своим состоянием сердца и делать это надо так как это делают христиане. Надо регулярно ходить на исповедь покаяние и причащение.  Раз вы на сегодня вместе со своим ЛЮБИМЫМ то получается что на сегодня вот он участок вашего сердца который вас связывает с вашим ЛЮБИМЫМ он в порядке и в этом участке ЛЮБОВЬ а значит БОГ и его много. И вот он участок вашего сердца который вас связывает со своим шефом и вот они ваши думы и помыслы о своем начальнике видите в сердце в этом участке сердца в помыслах о начальнике  есть непорядок.  Потому если быстро быстро поменяете состояние своего сердца, тот участок сердца который вас связывает с работой с шефом,  все простите своему начальнику перестанете думать плохо о нем то видите и ему уже придется к вам отнестись по БОЖИИ по ЛЮБВИ. Видите вот так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ находясь в ваших отношениях к ЛЮБИМОМУ может вам помочь через начальника,   если вы своими правильными думами о своем шефе,  с помощью БОЖИЕЙ через действие законов БОЖИИ заставите, нет это  БОГ имя которому ЛЮБОВЬ заставит  к вам относиться по ЛЮБВИ по БОЖИИ вашего шефа, но все ваши труды.  Видите не от начальника надо милости ждать, надо ждать милости от БОГА ЛЮБВИ. Видите как можно быстро получить все что желали бы во благо  от БОГА и это уже надо потрудиться над своим сердцем и сделать это надо так как это делают христиане,  надо вот такое отношение к вам вашего шефа,  все обиды которые вы имеете к шефу надо  простить.  Потому видите то что сейчас создалось, как бы ваша поездка она зависит от начальника, вас как бы ваше счастье БОГ он положил в руки вашего шефа и уже БОГ ЛЮБОВЬ он хочет дальше вам помочь находясь в сердце вашего шефа,  это и есть что вас БОГ ЛЮБОВЬ он ведет к тому что бы вы все простили к  смирению БОГ вас ведет,  хочет что бы вы начали к своему шефу относиться так как учит БОГ относиться к ближнему, как бы проявлять ЛЮБОВЬ,  тогда то БОГ ЛЮБОВЬ он вам и сможет помочь через ближнего. Вы же просите БОГ ЛЮБОВЬ о помощи тогда действуйте, помощь БОГА ЛЮБВИ она придет к вам,  если вы прибавите ЛЮБВИ в  своем сердце и по отношению к другим ближним, а значит и прибавиться в вашем сердце БОГ, тогда  через ваше доброе отношение к ближнему ваше поведение,   БОГ войдет в сердце тех от кого вы ждете помощи БОЖИЕЙ,  вот когда к вам придет помощь реальная та о которой вы просите БОГА и уже БОГ даст вам помощь через ближнего и  шеф, нет это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который в его сердце,  он вам даст отпуск в нужное время для вас вы же этого ждете потому получиться и личная жизнь состоялась и работа не пострадала. Вам же все важно и личная жизнь и работа потому с помощью БОЖИЕЙ все получится.

ДЕЙСТВУЙТЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ ПОЗВОЛЯЕТ БОГ ЛЮБОВЬ ОН БЫСТР НА ПОМОЩЬ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Поездка состоится.

Терпение и компромисс с начальником обеспечат вам поездку, как планировали.

Здравствуйте, Светлана!

Вам не придется выбирать. Поездка состоиться, Вы вернетесь на свое рабочее место. Удачи!