бедность или достаток? - вопрос №69009

Доброго времени суток! Очень волнует вопрос нашего семейного положения в плане Денег! Нормализуется ли у мужа Димы(17.12.1988г. Красный Луч) работа? Будет ли моя семья в достатке или мы так и будем занимать у друзей деньги и носить обноски? Мы молодые, у нас растёт маленький ребёнок. Хочется знать- будет наш сын Артём(25.11.2010г. Время рожд. 19.30, г.Красный Луч) страдать как ия всвоём детстве?

Зараннее спасибо за ответ, который мне очень важен! Юлия(11.02.1992г. врем. рожд. примерно 9.30, г.Красный Луч)

Лучший ответ по мнению автора

В 2011 году по работе у Дмитрия все нормальзуется. Ваше финансовое положение нормализуется. Шиковать не будете конечно и в долгах жить не прийдется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К сожалению, на семье Ваших родителей стоит програма на бедность и Вы эту программу принесли в свою семью.