Помогите пожалуйста! - вопрос №69080

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста моему папочке, у него сплошная черная полоса на работе и вообще уже не выдерживает терпение. а он у нас один кормилец на две семьи. могу выслать фотографию. Помогите пожалуйста.папа мне не родной отец, родился 17,06,1965г.зовут Андрей.

Лучший ответ по мнению автора

В вашем вопросе нет точной задачи перед экспертами. Поэтому обратитесь в личку пжл, будем решать его неприятности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пишите в чат, возможности всегда есть

Заславская Елена