замужество - вопрос №69088

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Когда я выйду замуж, Спасибо. София 12.09.1984 встречаюсь с Михаилом 20.07.1983

Ответы

Здравствуйте, София!

Возможность создать семью у Вас есть уже сейчас. В будущем еще видно знакомство.

Нужно решить некий важный для Вас вопрос, и все пойдет быстрее.

Счастья!

Замужество ваше будет в 2012 году, но брак не просматривается с Михаилом. Это будет другой МЧ!

Натали