постоянные сны - вопрос №69091

Постоянно сниться покойный знакомый, бывший сожитель моей мамы, все время пьяный и все время приходит в наш дом и хочет остаться, и мама как бы не против, а я его выгоняю кричу на него. Снился он мне раза 3,4. Этот человек не давно умер, (Он при жизне много пил) Спасибо. София 12.09.1984г. а имя умершего Сергей рожден в июле, аумер январь

Ответы

Здравствуйте!

Ваш сон означае, что человек умер с чувством ВИНЫ. Будьте снисходительны — закажите имя его в поминовении (церковном) и ни о чем не тревожтесь.

Натали