?Что со мной? - вопрос №69150

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, почему у меня такое подавленное настроение? Совершенно ничего не хочется.....

Анастасия 10.12.1988,19:55

Всем ответевшим заранее большоее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше состояние обусловлено аппатией и внутренней потере цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы чувствуете себя совершенно разбитой — такое гнетущее состояние, причем  ведёте себя раздраженно и оскорбительно по отношению к окружающим. Поищите какой-то отвлечённый выход из этого состояния — хорошо помогет в этом деле спорт (любой, где требуется рывок и настик).

Ваше состояние может быть первым звонком, что на вас есть негатив, нужно провести диагностику по фото, если все в порядке, то нужно обследоваться у медиков, причины могут быть разные.