по поводу работы - вопрос №69235

Здравствуйте Уважаемые Астрологи! меня зовут Лариса, родилась я в г.Ульяновск 15.02.1965 в 20:00.

Ответьте пожалуйста на вопрос:

у меня появилась перспектива работы в другом городе, стоит ли мне все бросить и уехать работать  и жить туда? будет ли там удача и успех?

вопрос задан 30.03.11 в 19:13 из г.Ульяновска

Спасибо!

С уважением,

Лариса.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет Лариса такого шага вам не стоит делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, новая работа перспективна. Поехать стоит. Трудности будут незначительные — привыкание, вливание в коллектив… Но и Москва не сразу строилась. Удачи!