Одиночество - вопрос №69281

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пож-та почему у меня не складываются отношения с мужчинами? недавно рассталась с другом, было все хорошо и неожиданно все развалилось. Что меня ждет дальше, встречу ли я кого-нибудь, все наладится с другом или судьба у меня такая? Заранее спасибо! Ольга 22.02.75

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения с вашим МЧ не станут лучше. А на вашем пути скоро встретиться другой. Судьба у вас очень даже хорошая. Не стоит на неё обижаться

✅Настасья Павловна✅