работа - вопрос №69430

Добрый день, эксперты. Я работаю на предприятии 2 года, несколько дней назад прозвучали слова в мой адрес об увольнении, сегодня совещание с директором, посмотрите мою ситауцию: буду ли я работать на этом месте, и что меня ждет в ближайшем будущем. Заранее спасибо.

Валентина 21 ноября 1980 год

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте то что вам такое сказали на работе это результат ваших мыслей, но это было всего лишь предупреждение и вам хотели этим сказать что вашей работой начальство не довольно, вас там что то самой  не устраивает вы чувствуете усталось на этой работе и вам хотелось бы другой работы более лучшей. Вам незачем волноваться потому что действительно интуиция вам подсказывает правильно вы найдете работу лучше прежней.Хорошие предложения выпадают на июль месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта работа у вас сохранится до осени. Вы будете сами активно искать другое место.Возможность перехода на другую работу очень бльшая. Но не раньше осени.Увольнять вас никто не будет.

Выпала карта означающая осторожность в данной ситуации, возможны проблемы, но выход будет.

Будет предложенна, какая то альтернатива.

К сожалению рано или поздно вам все равно придется уйти оттуда.

Валентина, вас не уволят.

Здравствуйте!

все, что ни случается, то к лучшему.

Удачи!