Почему не везет? - вопрос №69513

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Почему мне так не везет в поисках работы? Сейчас согласна на любую, но и там не везде берут.А у меня ведь высшее образование, опыт работы 7 лет.Я сама виновата? Или на мне сглаз какой-нибудь? порча? Спасибо всем, кто ответит.Таня 03.01.1975

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да на вас есть негатив, но не из вне. Это вы себе сами его создали. Избавьтесь от него и все получится в миг

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Вашим данным действительно определился негатив. Подробнее — по фото. Консультирую платно, но доступно.

Здравствуйте… скорее всего на вас порча для более точного ответа пришлите ваше фото!

я посмотрю БЕСПЛАТНО!

всё расскажу… и дальше решим !!!