Что ждёт меня по любви - вопрос №69524

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ждёт ли меня что-то конкретное интересное до конца лета?.. касается личных отношений, вопросов любви… знакомство новое. возвращение старого приятеля, какие-нибудь путешествия?.. буду признательна за ответ. (Анастасия, 13 января 1988 год, Московская область)

Ответы

Да. Просматриваются два варианта. Время, место встречи, примерное описание внешности — в чате и по фото. Консультирую платно, но доступно.

Новых знакомст с серьезными намериями не предвидится, а вот возвращение старых очень даже вероятно. Готовьте чемодан, путешествие будет однозначно